Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила

Перейти вниз

Правила Empty Правила

Сообщение автор Echo Сб Май 22, 2010 1:13 am

На форуме нашей команды ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.Матерные оскорбления в сторону пользователей или команды. Наказание - бан. Повторное нарушение - удаление учетной записи. Третье нарушение - полное блокирование.
2.Спам. После двух предупреждений - бан на две недели.
3 Реклама, пиар без оповещения модератору. Наказание - бан, без предупреждений, на две недели.
4.Флуд. Сообщения не по теме будут удаляться а пользователь предупреждаться. После многочисленных нарушений этого пункта - бан на на три недели.
5.Увеличение кол-ва своих профилей на данном форуме. Наказание - удаление всех дублирующих профилей, бан основного профиля на месяц.
6.Нацизм, куклус-клан, и прочая националистская хрень. Наказание - бан на срок по усмотрению администратора.
7.Разглашение информации из закрытых для обычных посетителей форумов (Рабочая и т.д.). Это есть воровство. Наказание - бан на срок в зависимости от степени нарушения.
8.Допуск в закрытые группы пользователей, без соглашения главного администратора. Наказание - лишение админки и предупреждение.
9.Розжиг скандалов между пользователями. Наказание - предупреждение, далее бан на срок по усмотрению.
10.Размещение на форуме графических изображений и звуковых файлов оскорбительного, нацистского, клеветнического, насильственного и порнографического характера. Наказание - удаление материала и предупреждение пользователю, выложившему данный материал. Далее - бан.
11.Пропаганда терроризма и политического характера (касается и российских партий в госдуме). Наказание - бан сроком на три недели.
12.Создание тем, содержание которых уже существует на форуме (будь это вопрос, опрос, обсуждение и т.д.). Наказание - удаление темы и предупреждению создавшему тему пользователю.
13.Использование дополнительных инструментов, скриптов, плагинов и каких-либо других конфигураций на форуме, неважно с какой целью. Наказание - бан на два месяца.
14.Использование в своем профиле или нике слова, оскорбляющие личность другого человека или группы людей. Наказание - изменение профиля с удалением дополнительной информации.
15.Размещать ссылки на скачивание противоправных материалов на форуме, будь это изображения, музыка, видео, которые могут нанести оскорбление человеку или группе людей. Наказание - удаление ссылки и предупреждение.
16.Пропаганда противоправных действий против чего-либо на форуме. Бан - навсегда.
17.Спорить, оскорблять и пререкаться с модераторами и администраторами форума, если ваши доводы в определенной ситуации неубедительны. Наказание - предупреждение, далее бан на три недели.
18.Писать сообщения в форумах на языках, недопустимых правилами. Исключением являются иностранные посетители. Наказание - предупреждение, далее бан на 3 дня.
Установленные на форуме оффициальные языки:
Русский
Украинский
19.Писать сообщения полностью заглавными буквами. Наказание - предупреждение, удаление сообщения.
20.Размещение картинок на форуме с большим расширением (более 800х600). Наказание - удаление материала, предупреждение на форуме.
Пользователи данного форума должны соблюдать вышеперечисленные правила.
Список будет пополняться.


Последний раз редактировалось: Echo (Вс Июн 06, 2010 10:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Поправка 6.6.2010)
Echo
Echo
Главный админ
Главный админ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда : Тамбов

https://echoteam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила Empty Разрешается

Сообщение автор Echo Вс Июн 06, 2010 10:38 pm

Разрешается:
1.Жаловаться на беспредел модераторов и администраторов форума главному администратору. Писать в ЛС мне лично, будем разбираться.
2.Открывать новые темы.
3.Добавлять новые сообщения.
4.Участвовать в опросах.
5.Оспаривать решение модераторов при нарушении (или нет) какого-либо пункта из запрещенных. Обращаться мне в ЛС или если вас забанили, писать на е-мэйл: karp-echo@yandex.ru
Echo
Echo
Главный админ
Главный админ

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда : Тамбов

https://echoteam.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения